Организация

ООО Новый Дом

2,5
Организация

ООО Новый Дом

             

              ООО «Новый Дом Инвест» давно и успешно работающая компания.

               Силами нашей компании осуществляются монолитные строительные услуги широкого профиля: строительство новых объектов, включая жилое, промышленное, коммерческое строительство, возведение складских и торговых помещений, реконструкция существующих зданий.

               С 2001 года мы участвовали в строительстве более 25 объектов жилого и промышленного строительства, сначала в качестве подрядчика, а затем и Генподрядчика.

                Жилой комплекс на ул. Брянцева, жилой дом на пр. Обуховской обороны с видом на Неву и Речной вокзал, апарт-отель в Репино на берегу залива, жилой комплекс "Екатерининский" на ул. Бестужевской, жилые дома в Кудрово, Славянке, Колпино - вот далеко неполный перечень домов, построенных нашими специалистами. 

                 ООО "Новый Дом Инвест" сегодня - это компания энергичных, мудрых, опытных и всегда открытых новым знаниям единомышленников. Вместе мы составляем слаженно работающую команду профессионалов, с умом и энтузиазмом берущуюся за проекты любой сложности, позволяющие вывести нашу компанию на более высокий уровень качества в монолитном строительстве.

                

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Прораб
Март 2023
Хорошее рабочее место. Работа не далеко от дома.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург