Организация

ООО Аукцион Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Аукцион Консалтинг

Всероссийский учебный центр «Аукцион Консалтинг» создан 18 марта 2010 года. Основное направление деятельности компании - организация и проведение обучающих мероприятий по государственным, муниципальным и корпоративным закупкам в форме групповых и корпоративных семинаров, индивидуальных занятий, а с 2015 года курсов повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам в сфере закупок. С момента создания в 2010 году по настоящее время всероссийским учебным центром «Аукцион Консалтинг» было организовано более 1000 обучающих мероприятий в форме семинара в различных регионах России, в рамках которых прошли обучение более 20000 специалистов различных организаций.

Учебный центр в соответствии с установленными целями осуществляет следующие виды деятельности:

  • организация курсов повышения квалификации в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок;
  • реализация программ дополнительного профессионального образования в сфере закупок;
  • разработка учебных планов и программ, методических материалов, лекций и учебных пособий;
  • организация и проведение обучающих мероприятий в форме семинаров и тренингов;
  • оказаие юридических, консалтинговых и правовых услуг участникам размещения закупок.
  • организация, внедрение и методическое обеспечение новых форм обучения с использованием современных средств коммуникаций, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.

Учебный центр обладает необходимыми организационно-техническими ресурсами и имеет накопленный опыт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Сотрудники учебного центра «Аукцион Консалтинг» - высококвалифицированные и сертифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение и подготовку, в том числе у Федеральных электронных торговых площадок и крупнейших российских коммерческих торговых систем. Всероссийский учебный центр исключительно с опытными преподавателями, а также для проведения обучающих мероприятий в форме семинара в качестве лекторов привлекаются ведущие специалисты и эксперты из профильных министерств и ведомств России (Министерство экономического развития, Федеральная антимонопольная служба России), преподаватели иных учебных заведений. Учебный центр также оказывает юридические, консалтинговые и правовые услуги участникам размещения закупок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.