Организация

АО Завод ПРОТЕЙ

4,1
Жуков
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

АО Завод ПРОТЕЙ

Кто мы?  

  • Более 20 лет АО «Завод Протей» является одним из лидеров среди производителей полимерной упаковки в России и странах СНГ. 

  • Компания специализируется на производстве преформ, флаконов и банок из ПЭТ и ПНД, укупорочных изделий ,  а также осуществляет декорирование упаковки шелкографией и тиснением фольгой.

  • Наша миссия. Создание упаковки высокого качества в России, способствующей развитию бизнеса наших клиентов, за счет внедрения новейших технологий в процессы производства, защиты окружающей среды, развития творческого потенциала сотрудников.

  • Мы стремительно развиваемся и набираем производственные мощности. В 2024 году будет сдан в эксплуатацию и начнет свою деятельность второй завод предприятия в г. Жуков Калужской области.

  • Преимущества нашей компании: устойчивое развитие,  стабильность поставок сырья, большой парк оборудования, высокое качество продукта.

 Как мы строим работу?  

Мы намерены развивать и усиливать свои позиции на рынке. Мы растем и создаем свою команду. 

Для нас важны не только профессиональные компетенции кандидатов, но и то, насколько они разделяют наши ценности и миссию компании.

Мы открыты для активных, интересующихся, неравнодушных к делу кандидатов. Мы готовы вкладываться в их обучение, развитие и карьерный рост.

Более 60 % руководящего состава АО "Завод Протей" начинали свою деятельность с рядовых позиций.

Ежедневно мы работаем с полной самоотдачей и создаем историю нашей компании. Наш результат – это наши усилия, мы знаем, что такое СТРАСТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ. 

Что мы можем вам предложить?  

  • Мы соответствуем требованиям законодательства как производитель и как работодатель. Это наш неизменный принцип.   
  • Мы гарантируем реальный карьерный рост от грузчика-упаковщика без опыта работы до высококвалифицированного специалиста предприятия.
  • Наши сотрудники получают стабильную, своевременную, конкурентную заработную плату.
  • Перед нами стоят амбициозные задачи. Для решения которых нам нужны именно ВЫ.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Наладчик
Май 2023
Близость к дому, возможность использования служебного транспорта, зарплата в "белую" - достойная. Премии, поощрения, розыгрыши путевок на отдых, служебная автостоянка для сотрудников , спецодежда, хорошие санитарные условия работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании