Организация

Белвнешреклама

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Белвнешреклама

BZR - ООО "Белвнешреклама" – один из крупнейших операторов наружной рекламы в Беларуси. Наша компания входит в состав Медиахолдинга «Агентство Владимира Гревцова» и вот уже более 14 лет успешно растет и развивается в области наружной рекламы.

На сегодня в наши активы входит собственная сеть рекламных конструкций по всей стране, включая столицу, трассы, областные и районные города – это более 2000 рекламных сторон.

Чем мы занимаемся?

Мы предоставляем услуги по размещению всех видов ООН-рекламы, дизайну рекламы и полиграфии, производим вывески, объемные буквы, пилоны.

Мы хотим развивать рынок наружной рекламы, поэтому инициируем и реализуем собственные креативные и технологические проекты!

Наша команда

Средний стаж работы наших сотрудников – 7 лет. При этом у нас работают как молодые специалисты, заряженные желанием расти вместе с компанией, так и опытные сотрудники, всегда готовые поделиться своим опытом и знаниями.

Вместе мы – команда профессионалов, с любовью и ответственностью подходящая к своей работе.

Условия

Мы предлагаем работу в устойчивой компании, предоставляющей конкурентную официальную зп, премии и бонусы, а также возможность карьерного роста и профессионального развития.

Мы ценим своих сотрудников и делаем все, чтобы работа была больше, чем рутинной обязанностью. И мы не про печеньки! Тематические дни, конкурсы, геймификация и корпоративные мероприятия – часть нашей корпоративной жизни.

Мы открыты для коммуникации и будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании