Организация

Акцент-Софт

Нет отзывов
Волгоград
Организация

Акцент-Софт

Компания.

ООО "Акцент Софт" в г. Волгоград.

 

Компания поставляет на рынок комплексные решения на основе программных продуктов под торговой маркой "АСТОР".Торговая марка "АСТОР" является одним из лидеров на рынке автоматизации предприятий различных сфер бизнеса, прежде всего розничного: магазинов и торговых сетей, предприятий общественного питания и сферы развлечений.

Клиенты.

Сегодня более 3000 магазинов, розничных сетей, ресторанов и сетей ресторанов в России и ближнем зарубежье работают под управлением программ марки "АСТОР".

Качество продуктов и услуг.

Наша компания -  ориентирована на внедрение и использование новых технологий работы с целью получения решений наиболее совершенных и выгодных для клиентов, на постоянное повышение качества поставляемых продуктов и услуг.

Работа в компании.

Все сотрудники Компании имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в сфере автоматизации предприятий. Большое внимание уделяется вопросам работы с персоналом. Компания способствует развитию профессиональной карьеры сотрудников, каждому предоставляет возможность проявлять инициативу и реализовывать новые идеи, развиваться в профессиональном плане. В соответствии с индивидуально разрабатываемыми планами развития сотрудники участвуют в семинарах, тренингах, программах дистанционного обучения и дополнительного образования.

Работая вместе над различными проектами, мы вкладываем в наши решения все лучшее из нашего опыта и знаний. Наши сотрудники делают бизнес компании успешным, устойчивым и масштабным. И именно поэтому мы уважаем и ценим каждого нашего сотрудника вне зависимости от его роли в нашей команде.

Компания постоянно увеличивает объем деятельности и активно развивается. Наша компания заинтересована в привлечении на работу как сложившихся, так и молодых специалистов. У нас вы можете получить профессиональный опыт и знания, которые будут способствовать вашему карьерному росту и развитию.


www.akcentsoft.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.