Организация

Эльва Моторс

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Эльва Моторс

Автоцентр «АВТОТИМ ПСКОВ» – официальный дилер FIAT, SsangYong, Chrysler, Jeep и Dodge в Санкт-Петербурге. Для покупателей автоцентр открыт с мая 2006 года. В июне 2011 года «АВТОТИМ ПСКОВ» становится официальным дилером автомобилей Chrysler, Dodge, Jeep. Автоцентр предоставляет широкий спектр услуг по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей в соответствии со строгими стандартами. По оценкам экспертов "Северсталь-Авто", "Эльва Моторс", «АВТОТИМ ПСКОВ», занимает лидирующие позиции по продажам и обслуживанию марок FIAT и SsangYong, Haval, Skoda в Северо-Западном регионе.

Автоцентр «АВТОТИМ ПСКОВ» является официальным дилером марок Ford и Skoda в г. Псков.

Автоцентр входит в группу компаний «АВТОТИМ ПСКОВ», которая является активным участником автомобильного рынка с 1994 года и владеет дилерскими центрами в Москве и Санкт-Петербурге.
Мы предлагаем Вам – автомобили для жизни и для вашего бизнеса, высокий профессионализм персонала, самое современное ремонтно-диагностическое оборудование, большой выбор оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Все специалисты «АВТОТИМ ПСКОВ» являются профессионалами высшей квалификации. Производственный персонал автоцентра прошел обучение на заводах производителей. Наша главная цель - обеспечить качественный сервис при покупке и обслуживании. В компании сложилась уникальная корпоративная культура и сплоченный коллектив единомышленников, главной целью которых является предоставление нашим клиентам, услуг по продаже и обслуживанию автомобилей на высочайшем уровне качества. Профессионализм, открытость и индивидуальный подход — вот основные принципы, которыми руководствуются наши специалисты в работе.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Апрель 2022
график работы, питание, четкая выплата заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании