Организация

ООО Технопарк-Автоматизация

2,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Технопарк-Автоматизация

AVATECH – это группа компаний, осуществляющая внедрение и системную интеграцию передовых интеллектуальных систем на различных объектах строительства, инфраструктуры и промышленности. Более 18 лет клиенты выбирают нас в качестве надежного и ответственного партнера для реализации самых сложных проектов. Наши решения позволяют максимально увеличить эффективность функционирования служб при одновременном снижении эксплуатационных расходов.

Наша миссия: Внедряя передовые интеллектуальные технологии в инфраструктуру и промышленность – мы модернизируем и развиваем экономику, повышаем качество жизни и безопасность общества.

Сайт компании: ava3i.ru, electropark.ru.

Карьерный раздел сайта: avatech.ru

ООО "Технопарк-Автоматизация" специализируется на поставке компонентов и решений для комплексной автоматизации, производстве шкафов, разработке технической документации и сервисном обслуживании.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение и аттестацию, посещают международные выставки и семинары, а для наших партнеров и клиентов мы проводим специальные прикладные курсы обучения.

Мы центр трансферта передовых технологий и считаем, что консолидация разработок Siemens, Phoenix Contact, Rittal, Lapp является технически лучшим и экономически оптимальным сочетанием. Мы в этом уверены, опираясь на 20-ти летний опыт работы на рынках автоматизации зданий и промышленной автоматизации.

Высокое качество наших решений обеспечивается строгим соблюдением технологии и настроенной системой деятельности предприятия.

ООО «АВАТРИ» - системный интегратор, представляющий комплексные решения по проектированию, строительству (EPC), автоматизации, электроснабжению и безопасности объектов промышленности и интеллектуальной инфраструктуры:
-  Разработка проектной и рабочей документации;
-  Комплектация;
-  Производство шкафов автоматики и электроснабжения;
-  Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы;
-  Сервисное обслуживание систем автоматизации и безопасности зданий и сооружений.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов
Ноябрь 2021
Неплохой опыт работы, хороший коллектив, понятная структура компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.