Организация

ООО Центр Продажи Бизнеса

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Центр Продажи Бизнеса

Приглашаем молодых и амбициозных специалистов стать частью успешной команды!  Мы предлагаем уважительное и честное отношение, высокие перспективы для желающих расти и развиваться! А главное - высокие, реальные заработки без потолка. Нам нужны только лучшие !!

«Центр Продажи Бизнеса» является лидером рынка по продаже готового бизнеса.
Мы –  команда бизнес-партнёров, экономистов и консультантов. Мы помогаем нашим партнерам и клиентам решить задачи:купить, продать или сдать в аренду бизнес, повысить прибыль от действующих компаний.
Именно мы ввели понятие Бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга, равно как и первыми применили Европейскую модель работы на рынке посреднических услуг в сфере готового бизнеса и доходной коммерческой недвижимости.

«Центр Продажи Бизнеса» с 2002 года является самой крупной организацией по продаже действующего бизнеса на территории Северо-Запада. Мы занимаемся интересной и очень востребованной деятельностью - продажа бизнеса, оказание консалтинговых услуг (бухгалтерия, кредитование, юр.услуги и т.д.). Наша организация является действующим членом Союза Предпринимателей СПб, регулярно оказывает консультации гос.структурам (Администрация, КУГИ) и пишет статьи в самые уважаемые деловые газеты и журналы (Коммерсант, РБК, Деловой Петербург и пр.)

Наша миссия:

  • Сделать рынок купли продажи готового бизнеса безопасным, а профессию Бизнес-Брокер еще более престижной, наравне с семейным адвокатом или врачом!
  • Сделать нашего клиента еще более успешным и обеспеченным!
  • Увеличить количество российских семей, задействованных в собственном бизнесе
  • Масштабировать класс Бизнесменов.

Поэтому мы являемся авторитетной компанией в вопросах связанных с продажей и покупкой готового бизнеса.

Посмотрите видео о "Центр Продажи Бизнеса" от наших работающих сотрудников!

https://www.youtube.com/watch?v=SuZyixZC8L0

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бизнес-брокер
Сентябрь 2019
Компания, дающая множество возможностей для самореализации и заработка. Здесь собирается отличный коллектив сильных людей. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Ну и что важно для меня, как сотрудника отдела продаж, что нет потолка в заработке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.