Организация

AVENTEL

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

AVENTEL

AVENTEL сегодня - это динамично развивающаяся торговая группа компаний в области поставок  химического сырья и продуктов нефтехимии для различных отраслей промышленности.
За более чем 23 года своей работы компания установила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными поставщиками и заказчиками на рынках Европы, Америки, Азии и России. Со многими партнерами заключены договора об эксклюзивной дистрибуции. На сегодняшний день мы представляем свою деятельность в нескольких странах мира, у нас:

- 5 офисов (Россия, Франция, Швейцария, Казахстан, Китай);
- Более 90 сотрудников;
- Нам доверяют – ГАЗПРОМ, СИБУР, РОСНЕФТЬ и еще около 400 крупнейших компаний;
- Мы предлагаем – широкий ассортимент продукции, порядка 500 наименований;
- Мы поставляем сырье для 11 отраслей промышленности;
- Мы говорим на 6 языках;
- Поставки под ключ любым видом транспорта, в любой транспортной упаковке и под заказ.

Команда - это наш главный капитал и составляющая успеха. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и делаем все возможное для его профессионального и карьерного роста, интересной работы и комфортного пребывания в офисе. 
Если вам интересен профессиональный и карьерный рост, обучение, увеличение уровня своего дохода, работа в дружной команде профессионалов и в красивом офисе - это Ваше место!

Внутреннее и внешнее обучение, регулярные встречи "без галстуков", яркие корпоративы, собственная кухня, vip-переговорные и просторные новые офисы - все что бы сотрудники чувствовали себя как дома!

Кадровая политика компании ориентирована на постоянное повышение эффективности работы каждого своего специалиста, тем самым способствуя формированию единой команды, развитию и реализации потенциала каждого сотрудника!

Вне зависимости от наличия открытых вакансий, мы всегда заинтересованы в поддержании контакта с активными, талантливыми специалистами и управленцами, обладающими высоким профессиональным уровнем и лидерскими качествами, которые в перспективе могли бы стать частью нашей команды и принимать участие в развитии компании. Смело отправляйте нам своё резюме по адресу: aventelrus@aventelfrance.com.

Наши адреса: Санкт-Петербург, ул.Ташкентская д.1, лит.А, БЦ Давыдовъ, 4-й этаж, 1 минута ходьбы от м. Московские ворота и  м. Чернышевская, ЖК "Русский дом", 10 минут от метро.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент руководителя проектов
Декабрь 2023
Хорошее расположение офисов, красивый комфортный офис, отличное обучение, хорошая организация, понятная структура компании, оплачивают корпоративную связь, грамотное руководство и HR
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 150 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 80 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская