Организация

Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер

АБ «Деловой фарватер» более 16 лет занимается юридическим сопровождением и защитой бизнеса.

Основным преимуществом бюро на рынке юридических услуг является исключительная специализация на экономических и налоговых преступлениях и большой практический опыт защиты доверителей по уголовным делам: адвокаты бюро сопровождают более 300 налоговых проверок в год и уже много лет сохраняют высокий показатель отказа в возбуждении уголовного дела на стадии доследственной проверки – более 90%.

Адвокаты бюро оказывают юридическую помощь по широкому спектру вопросов, в том числе сопровождают проверки контролирующих органов (ФНС, МВД, СК, ФСБ), а также уголовные дела по экономическим преступлениям; представляют интересы клиентов в арбитражных судах всех инстанций; сопровождают банкротства юридических лиц; проводят налоговый аудит и оптимизацию налогообложения компаний; занимаются вопросами международного налогового планирования и т.д.

-

Бюро ежегодно получает высокую оценку ведущих международных и российских рейтингов:

● Крупнейший международный рейтинг Chambers & Partners в 2020 году рекомендует АБ «Деловой фарватер» в категории «Корпоративные преступления».

● Авторитетный международный рейтинг Best Lawyers в 2019-2020 гг. рекомендует партнеров бюро в сфере защиты по уголовным делам.


● Крупнейший российский рейтинг «Право.ru-300» рекомендует АБ «Деловой фарватер» в сфере уголовного права и сопровождения налоговых споров. По итогам исследования в 2020 году бюро входит в ТОП-15 юридических компаний России по размеру выручки и ТОП-20 юркомпаний России по количеству юристов.

Среди клиентов бюро – крупнейшие международные и российские организации (в том числе входящие в списки Fortune 500): ПАО «Мегафон», ЗАО «Фрезениус СП», ООО «Мосцветторг», ООО «Мr. Сумкин», ООО «Хайтиан СНГ» и другие известные компании .

Адвокаты бюро являются востребованными экспертами ведущих деловых СМИ – «Ведомости», «КоммерсантЪ», РБК, «Известия», Forbes, Интерфакс, «Бизнес ФМ» и т.д.

Наши юристы активно защищают бизнес в формате Pro Bono: мы являемся экспертами Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, работаем с Правовым советом Штаба по защите бизнеса при мэре Москвы С.С. Собянине, в офисе бюро открыта Общественная приемная при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.

Мы заинтересованы в привлечении профессионалов с большим стажем и обширным проектным опытом.

Если для вас важно:


работать с ведущими зарубежными и российскими компаниями

участвовать в интересных и сложных проектах

предлагать идеи и проекты и быть готовым взять на себя их реализацию

работать вместе с признанными профессионалами юридического сообщества 

всегда вовремя получать конкурентоспособную зарплату

– то работа в «Деловом фарватере» может открыть для вас новые перспективы!

Если вы хотите расти профессионально, быть успешным и независимым, мы готовы помочь вам в этом. Люди – наш главный капитал, в развитие которого мы готовы инвестировать время и средства.


Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании