Организация

ООО Сфинкс Секьюр Лоджистикс

3,4
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Сфинкс Секьюр Лоджистикс

Компания ООО "СФИНКС СЕКЬЮР ЛОДЖИСТИКС" имеет успешный опыт работы под старым наименованием «БРИНКС»  как на внутрироссийском рынке, так и за рубежом с 2008 года и на сегодняшний день география работы компании охватывает более 80 регионов России.

Мы предоставляем услугу в сфере международных и внутрироссийских перевозок – транспортировка на условиях Дверь-Дверь. Самым важным в этом процессе является тот факт, что СФИНКС СЕКЬЮР ЛОДЖИСТИКС контролирует весь процесс перевозки. Весь комплекс вопросов связанных с транспортировкой ценностей, включая документальное оформление, обеспечение  безопасности, необходимость  промежуточного хранения решается одним контактом и сразу. Любые риски на всех участках пути, с момента получения груза и до момента его доставки, мы берем на себя. Вы получаете возможность контролировать груз и получать информацию о его статусе на любом участке пути.

В число клиентов компании СФИНКС СЕКЬЮР ЛОДЖИСТИКС входят крупные банки, предприятия розничной торговли, коммерческие компании и государственные структуры.

Присоединяйтесь к нам!!!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Бухгалтер
Август 2023
Возможность удаленной работы. Адекватные, добродушные коллеги из смежных отделов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании