Организация

М.Тайм

4,3
Южный округ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

М.Тайм

Компания “м.Тайм” (до 2009 года – “МакТайм”) уже 30 лет занимается продажей и обслуживанием легендарной техники Apple (одна из старейших компаний России в этой сфере). Многолетний опыт и стабильность – это не единственные аргументы в пользу выбора нашей компании. 

Качественная предпродажная консультация. Квалификация и профессионализм продавцов подтверждены сертификатами Apple Product Professional. Все наши сотрудники прошли внутреннее обучение, а также профессиональные курсы от компании Apple по обслуживанию и ремонту техники.

С 2016-го года мы стали первым в России и единственным на юге сервисным центром техники Apple, удостоенным наивысшего статуса - Apple Premium Service Provider.

В 2018 году мы открыли сервисный центр в городе Краснодар, который также, за год работы, получил наивысший статус Apple Premium Service Provider.

В 2021 году мы стойко выдержали пандемию и открыли новые направления: удаленная диагностика и бесконтактная доставка, ещё больше укрепились на рынке.

И по сей день компания продолжает развивать новые проекты и направления для улучшения качества обслуживания в наших сервисных центрах и отделах продаж.

В кадровой политике компании мы придерживаемся принципов открытости и активного взаимодействия между сотрудниками и отделами. Руководство компании приветствует обсуждение новых идей и предложений, поддерживает инициативность сотрудников, их желание расти и развиваться вместе с компанией.

Мы – сплочённая команда профессионалов, способная легко принимать вызовы изменяющихся реалий и не останавливаться на достигнутом!
 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Администратор
Июль 2022
Все отлично, хорошее отношение к сотрудникам, заработная плата на уровне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Ростов-на-Дону