Организация

ООО Пневмакс

4,2
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

ООО Пневмакс

ПНЕВМАКС —  один из крупнейших российских производителей гидравлического оборудования на российском рынке оборудования. У нас работают талантливые и целеустремленные люди. Компания не только стремится привлекать лучших специалистов, но и уделяет большое внимание развитию сотрудников, их мотивации и нацеленности на карьерный рост и самореализацию.

Мы гордимся тем, что сформировали высокоэффективную команду. Пройденные вместе трудности и достигнутые высоты сплотили и объединили нас в команду единомышленников, сильную профессионализмом, настойчивостью и единством, команду, которой по силам любые задачи.

Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники максимально раскрыли свой потенциал, реализовали самые амбициозные идеи, получали удовлетворение и гордились своим выбором – работой в «ПНЕВМАКСе». Наши сотрудники, в свою очередь, отвечают на заботу многолетним добросовестным трудом и обеспечивают стабильность компании, ее лидирующие позиции на высококонкурентном рынке.

Работа в нашей компании – отличная возможность профессионального и карьерного роста. «ПНЕВМАКС» предоставляет своим сотрудникам равные возможности для постоянного совершенствования их способностей и навыков. Ключевым аспектом политики в области обучения и развития персонала является стратегия внутреннего роста и профессионального развития.

В нашей компании уделяется особое внимание привлечению молодых специалистов. Предприятие тесно взаимодействуют с ведущими техническими ВУЗами Москвы: МГТУ им. Н.Э. Баумана, МЭИ, Станкин, МАДИ, МАИ. Мы проводим дни открытых дверей, стажировки и летние практики для студентов ВУЗов.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Апрель 2024
1. Разношерстный дружелюбный коллектив - большое количество как молодых, так и опытных специалистов. 2. Социальный пакет - оплачиваемое питание, собственный спортзал, ДМС, корпоративный транспорт. 3. Современный просторный офис, собственное высокотехнологичное производство. 4. Условия труда - отсутствие переработок, адекватная нагрузка. 5. Понимающее руководство - создаются условия для повышения профессионализма и получения новых навыков. 6. Налаженное взаимодействие внутри компании - корпоративный сайт с контактной информацией о каждом сотруднике ПНЕВМАКС - замечательное место как для начинающего специалиста для быстрого и качественного профессионального роста, так и для сформировавшегося специалиста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании