Организация

ООО Фиеста

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Фиеста

Студия событий «КСТАТИ», агентство праздников

http://event-kstati.ru/

https://vk.com/studiyasobitii_kstati

 

Если вы с нами – празднику быть!

Обеспечить компании мероприятие наивысшего уровня с достижением всех поставленных целей – задача для настоящего специалиста, т.е. для нас! Студия событий «Кстати» гарантирует вам блестящую реализацию проекта любого масштаба.

Почему мы в этом так уверены? Потому что мы не просто организаторы мероприятий, мы – команда профессионалов, бескомпромиссно влюбленных в свое дело. А если точнее, то студия событий «Кстати» — это настоящие event-волшебники, для которых нет ничего невозможного в том, чтобы блестяще реализовать даже самую невероятную идею.

Почему выбирают нас? Потому что мы делаем праздник, который хочется вспоминать. Праздник, о котором говорят с улыбкой удовольствия и желанием повторить его снова.

Как нам это удается? Наша формула успеха это опыт и профессионализм, помноженные на эрудицию, креативность и горящие сердца. Наши награды и благодарные отзывы тех, кто уже доверил нам свои счастливые даты, позволяют утверждать, что мы не просто идеально отработаем мероприятие, мы проживем ваш праздник вместе с вами, превратив его в яркое событие не только вашей, но и нашей жизни.

Студия событий «Кстати» это организация мероприятий любого уровня сложности и тематики: от бизнес-семинаров и деловых конференций до увлекательных квестов, семейных торжеств и зажигательных вечеринок с конкурсами и развлечениями.

Итак, что же нас с вами ждет? Профессиональный праздник от и до, незабываемый корпоратив или день рождения, о котором вы всегда мечтали!

Даже если вы еще точно не знаете, чего хотите, звоните нам! Вот увидите, мы окажемся, как никогда, кстати!

ул. Козловская, д. 71.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.