Организация

Атами

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Атами

ATAMI ─ лидеры среди розничных магазинов корейской и японской косметики.

В ассортимент нашей продукции входят средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, декоративная косметика и бытовая химия, которая славится  своей экологичностью и натуральностью. Мы уважаем качество и эффективность продукции.

   Наши успехи за 9 лет:

  •  Нас выбрали более 50 000 покупателей;
  •  Открыли 11 магазинов по всей Москве и активно работаем через интернет-магазин по всей России;
  •  Работаем с сотнями топовых брендов. Весь ассортимент сертифицирован, только оригинальное качество продукции, завоевавшей признание во всем мире. В нашем ассортименте только оригинальная косметика из Японии и Кореи;
  •  Вырастили десятки классных профессионалов за счет уникальной программы карьерного роста и квалифицированного обучения. Собрали экспертную команду, благодаря которой предоставляем высокий уровень сервиса. 
  •  В условиях пандемии мы продолжаем работать и стараемся во всём поддерживать друг друга. Мы сохранили все рабочие места и продолжаем увеличивать штат. Большинство наших сотрудников с нами уже более 5-х лет. 

ATAMI – компания, где ценят вклад каждого сотрудника!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Июнь 2022
Работала в офисе Атами и хочу рассказать о своих впечатлениях: 1. Самый лучший коллектив: в Атами работают настоящие эксперты. С ними каждый день учишься чему-то новому, всегда готовы помочь, если возникли какие-то трудности. Очень многому научилась, узнала много нового о косметике и об уходе; 2. Быстрый карьерный рост. В Атами ты можешь быстро вырасти как вертикально, так и горизонтально. Всё, что хочешь - главное проявляй инициативу и вовремя закрывай задачи! В компании есть обучение, даже отпускали на тренинги; 3. Выплаты без задержек и удержаний, всё честно :)) 4. Классный ассортимент. Качественная косметика из Кореи и Японии. У косметики есть все сертификаты, самые крутые поставщики. Во время работы перешла на корейскую косметику полностью)) 5. Компания пережила ковид, другие кризисы и продолжает развиваться, расширять штат и расти - это очень круто! 6. Компания ценит воих сотрудников: офис и розницу. Каждый месяц всем присылают подарки, мотивации и премии. Безумно приятно было работать в классном коллективе настоящих профессионалов!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 100 000
Москва,

Дмитровская

от 55 000 до 60 000
Москва,

Савёловская

от 50 000 до 75 000
Москва,

Алтуфьево