Организация

Барон Паркет

4,8
Москва
Организация

Барон Паркет

Baron Parket - сеть розничных магазинов, с 2011 года специализирующаяся на продаже напольных покрытий. На сегодняшний день Baron Parket включает в себя 10 магазинов, расположенных на территории города Москва, обслуживающих более 1500 покупателей и продающих более 80 000 м.кв. напольных покрытий в год.

 Baron Parket  - является официальным дилером таких именитых брендов как COSWICK, KRONOTEX, ALPINE FLOOR;

 • Входит в топ 5 дилеров фабрики Joss Beaumont;

 • Входит в топ 20 дилеров фабрики Barlinek;

 • Держит лидирующую позицию по продажам таких брендов как Lamotta и dVplo на территории всей России.

 Своими основными задачами бренд Baron Parket видит:

 ⁃ Оградить своего клиента от приобретения некачественного продукта;

 ⁃ Иметь достаточный профессиональный ресурс и гибкий управленческий подход для решения любых вопросов, возникающих у клиентов при выборе и последующем монтаже напольных покрытий.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Сентябрь 2022
Каждый человек приходя в новую сферу, сталкивается с определёнными трудностями. Вот и со мной такое произошло в 2017 году. Пришла я работать в компанию Барон Паркет, т е меня пригласили. Выйдя в первый день мне сразу объяснили о порядке оплаты труда, графике работы, структуру, правила компании. Для меня оказалось удивлением, что с первого дня выхода на работу мой труд будет оплачивается, т е нет никаких бесплатных стажировок. На тот момент я никогда не сталкивалась с ремонтом и для меня было туманно что такое ламинат, паркет, массив. Ко мне с первого для прикрепили менеджера, который меня обучал с нуля. Да скажу Вам, честно очень тяжело не имея опыта в данной сфере. Но я все свои слёзы, переживания убрала в сторону и сконцентрировалась на обучении. Спустя две недели совершила хорошую продажу, для меня это было счастьем. Повторюсь работаю в компании Барон Паркет с 2017 года и не имею желания менять данную сферу и тем более компанию. Здесь я чувствую себя комфортно, спокойно, мне приятно работать в крупной компании. Помимо заработной платы, так же имеются премии. Работаю официально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.