Организация

МИЛКОМ

2,8
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

МИЛКОМ

Компания «МИЛКОМ» создана на базе субхолдинга «КОМОС ГРУПП» «Переработка молока» и осуществляет оптовые и прямые продажи собственной продукции
по всей территории России. Офис компании находится в Ижевске.

Компания «МИЛКОМ» входит в состав ведущего агрохолдинга России с полным производственно-сбытовым циклом.

Комос Групп 

ООО «КОМОС ГРУПП» – один из крупнейших агрохолдингов России. Предприятия, входящие в его состав, располагаются на территории Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Башкортостан и Республики Татарстан.

Под управлением КОМОС ГРУПП работают 3 птицефабрики, включающее в себя 6 производственных площадок единого предприятие по переработке молока, 3 свинокомплекса, 3 мясокомбината, 2 хладокомбината, 1 комбикормовый завод, 2 элеватора.

Планомерная работа по модернизации технологий и увеличению эффективности производства позволила предприятиям холдинга стать конкурентными участниками глобального рынка и занимать достойные позиции в российских отраслевых рейтингах. Так, «КОМОС ГРУПП» занимает 2-е место среди производителей ультрапастеризованных молочных продуктов, 19-е место по производству свинины, 11-е место в рейтинге производителей комбикормов и входит в 5-ку крупнейших производителей яйца. Продукция КОМОС ГРУПП представлена в 68 регионах России, включая районы Крайнего Севера, Дальний Восток, Северный Кавказ и странах ближнего зарубежья Республике Казахстан и Армения.

Грамотная инвестиционная политика позволяет ежегодно укреплять позиции агрохолдинга как высокоэффективного производителя продуктов питания – за последние 11 лет в развитие мощностей по всем направлениям деятельности холдинга инвестировано почти 19 млрд рублей.

Главной ценностью и источником конкурентного преимущества холдинга был и остается персонал – боле 15 тысяч человек сегодня работают на предприятиях «КОМОС ГРУПП».

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель ричтрака
Март 2024
Местонахождение завода, не надо далеко ехать за город, техника обслуживается во время
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании