Организация

АО Брянский Хлебокомбинат №1

Нет отзывов
Брянск
Организация

АО Брянский Хлебокомбинат №1

Вот уже более 80 лет на столе практически каждой брянской семьи ежедневно появляется свежий, ароматный и неизменно вкусный хлеб от Брянского хлебокомбината №1. Сегодня продукты под марками БХК №1 можно встретить в любом уголке городов и посёлков нашего края и даже за его пределами. Мы занимаемся производством и продажей хлебобулочных и кондитерских изделий с 1937 г.

Мы используем опыт лучших отечественных и зарубежных специалистов, постоянно оптимизируем все процессы благодаря грамотной работе собственных служб. За последние годы на предприятии произошли большие перемены. Введено в строй новое современное оборудование известных ведущих фирм "WERNER & PFLEIDERER", "SEEWER RONDO", "ILAPAK". Это позволило расширить ассортимент продукции и увеличить срок хранения за счёт современной упаковки, а также обеспечить её свежесть.
Брянский хлебокомбинат №1 внедряет самые современные технологии производства, но при этом бережно сохраняет традиции российского хлебопечения.

Но современное оборудование – лишь одна из составляющих успеха, главное, что все наши сотрудники с душой относятся к любимому делу, и именно поэтому хлеб получается настолько вкусным, сохраняет тепло и самые добрые эмоции своих создателей.

Все наши изделия готовятся только из высококачественных, натуральных продуктов российского производства. Главные достоинства нашего хлеба - это отличные вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Вся готовая продукция сертифицирована.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании