Организация

ООО ПромЭкспертГрупп

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПромЭкспертГрупп

Компания ПромЭкспертГрупп ведет свою деятельность в сфере комплексных поставок товаров промышленного назначения на территорию Республики Казахстан и стран СНГ. Богатый опыт полученный при работе в различных областях нашими специалистами, позволяет предоставлять заказчикам наиболее выгодные условия по импорту продукции из России.

 С целью плодотворного сотрудничества: 

 
  • Помогаем грамотно подобрать необходимое оборудование (Развитие технологий не стоит на месте и зачастую для реализации сложных проектов существует ряд альтернативных решений. Сталкиваясь ежедневно с такими вопросами мы стараемся на этапе подачи заявки максимально проанализировать запрос и отсечь лишнее или подобрать аналоги. При необходимости осуществляем выезд нашего технического специалиста на объект.
  • Оперативно предоставляем несколько вариантов по решению Ваших задач (Срок поставки, качество продукции и цена, логистические издержки –важные составляющие успешного приобретения товара. Следую цели делаем вместе правильный выбор. 
  • Анализируем продукцию и производителя (Осуществляем сбор информации о качестве товара и благонадежности производителя из различных источников, при необходимости организуем выезд нашего специалиста на производство) 
  • Благодаря наличию собственного автопарка и складских мощностей имеем возможность комплектовать сборные заявки и по готовности отправлять в любую точку СНГ. 
  • Предоставляем полный документооборот необходимый при ведении внешнеторговой деятельности (международный контракт, CMR, талон о прохождении границы, международные сертификаты качества) 
  • Поддерживая долгосрочные договорные отношения с предприятиями предоставляем гибкие условия сотрудничества (работа по вашему договору, отсрочка платежа, экспресс-отгрузка в день заявки) 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.