Организация

ООО Архидент

4,8
Москва
Организация

ООО Архидент

Стоматологический центр Архидент завоевал себя на рынке как самый надежный партнер. Нам доверяют и с нами сотрудничают известнейшие в мире компании Dentsply Sirona, 3M, KaVo, Kodak и многие другие компании.
За счет многолетнего опыта на рынке стоматологии и по активном просьбам пациентов, которые доверяют нам свои зубы, клиника расширила доступность своего сервиса и качества лечения по всей Москве.
На сегодняшний день, филиалы сети клиник Архидент территориально находятся в шаговой доступности от метро Юго-Западная, Академика - Янгеля, Митино, Люблино, Первомайская, Коньково. 

Уникальный сервис и качество лечения, достигается путем чуткого внимания к каждому пациенту и за счет уникальных докторов и мед.персонала которым сильно дорожит сеть клиник Архидент.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Стоматолог - хирург
Февраль 2024
Работодатель отзывчивый, понимающий. Легко договорились о рабочем графике, который устроил и меня и работодателя. На данный момент - это лучшее место работы для врача-стоматолога в Москве со своевременной оплатой труда, хорошими материалами, дружным коллективом, отзывчивым работодателем, современным оборудованием. Клиника постоянно улучшается технически, стимулирует использовать новые методы и новые протоколы в процессе лечения пациентов. Смены выстраиваются таким образом, чтобы доктор мог контактировать со смежными специалистами во время рабочего дня, что очень облегчает работу и не мешает в не рабочее время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 400 000
Москва,

Измайловская