Организация

KIDS AVENUE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KIDS AVENUE

Kids Avenue - это сеть мультибрендовых магазинов детской одежды, обуви и аксессуаров. На сегодняшний день у наз 3 розничных магазина в Москве и интернет-магазин.


Kids Avenue - это мода, доступная каждому. Наши клиенты приобретают в наших магазинах качественные, модные вещи по доступной цене. При всей скоротечности сезонных трендов и модных тенденций, бренды, представленные в наших магазинах, гарантируют нашим покупателям неизменно высокое качество исполнения и используемых тканей, а мы, в свою очередь, гарантируем самые приятные впечатления от шоппинга у нас.


Мы строим свою работу в соответствии с нашими ценностями:

Клиенты – это источник нашего успеха, источник наших знаний и развития. Мы всегда рады, когда клиент с удовольствием делает покупки в нашем магазине.

Сотрудники – люди в нашей компании используют свои таланты и максимально раскрываются.

Стиль – это атмосфера и индивидуальность, это то, что запоминается и отличает нас от других.

Ответственность – мы осознаем свою ответственность перед обществом, наш бизнес прозрачен.


Наша команда – залог нашего успеха. Мы объединили в свою команду активных, целеустремленных людей. Это профессионалы либо те, кто ещё только начинает свой трудовой путь, и при этом стремится стать профессионалом, проявляя готовность к обучению, упорство и трудолюбие. Для нас важно, чтобы каждый, кто пришел работать к нам, почувствовал свою ценность, признание своего вклада в общее дело.


Мы – надежная, привлекательная для соискателей компания: у нас созданы отличные условия труда, гарантируется стабильная заработная плата и возможности для профессионального роста.

Для нас главное – это когда компания ценит свой персонал, а персонал ценит свою Компанию. Это позволяет достигать поставленных целей в установленные сроки.


https://kidsavenue.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.