Организация

ООО Тэсто Рус

5,0
Москва
Организация

ООО Тэсто Рус

О компании Testo

Компания Testo, головной офис которой расположен в Ленцкирхе, Шварцвальд, является мировым лидером в сфере портативных и стационарных измерительных технологий. 2500 сотрудников 32 дочерних компаний по всему миру занимаются разработкой, производством и продажей высокотехнологичных продуктов компании. Наши высокоточные измерительные приборы и инновационные решения для обработки и управления данными измерений выбрали более 300 000 пользователей из разных стран. Продукция компании Testo призвана экономить Ваше время и ресурсы, защищать окружающую среду и здоровье людей, а также улучшать качество производимых товаров и услуг.

С момента основания в 1957 году ежегодный рост компании, в среднем, составляет 10%, а текущий суммарный оборот практически в четверть миллиарда евро служит ярким доказательством, что Шварцвальд – идеальное место для производства высокотехнологичных систем. Одним из основных слагаемых успеха Testo является высокий уровень инвестиций в НИОКР, составляющий приблизительно десятую часть оборота компании и обеспечивающий ей долгосрочное развитие.

Залог успеха компании – ориентация на высокие технологии, инновационные измерительные решения и неизменное качество.

На рынке России и стран СНГ оборудование testo известно уже более 25 лет, еще в советские времена оно завоевало заслуженное уважение и любовь потребителей. В 2004 году руководство Testo AG приняло решение о самостоятельном выходе на российский рынок. Российское отделение немецкого концерна Testo AG, ООО "Тэсто Рус", было зарегистрировано в России в ноябре 2005 года. С этого момента компания является эксклюзивным поставщиком оборудования testo на рынок Российской Федерации.

"Тэсто Рус" имеет развитую сеть дилеров и партнеров в различных регионах РФ, оказывает техническую поддержку, осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание приборов на территории РФ, а также предоставляет услуги первичной и периодической поверки приборов на базе собственной лаборатории и в сотрудничестве с ФБУ Ростест-Москва.

Ежегодно компания участвует в крупнейших международных отраслевых выставках, проходящих на территории РФ, и тематических конференциях, организуемых Московским Правительством и отраслевыми ассоциациями. ООО "Тэсто Рус" является коллективным членом АВОК (Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха и теплоснабжению и строительной теплофизике), АПИК (Ассоциация Предприятий Индустрии Климата) и входит в РосСоюзХолодПром (Российский Союз предприятий Холодильной Промышленности).

В феврале 2015 г. в ООО "Тэсто Рус" проведена специальная оценка условий труда. Все рабочие места соответствуют государственным нормативным требованиям охраны труда РФ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Отличный коллектив, прекрасное руководство, комфортный офис, все что нужно для комфортной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.