Организация

ООО НИКИ.ФИЛИНИ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО НИКИ.ФИЛИНИ

Российский бренд уличной одежды

В 2013 команда из двух человек, Никиты и Филиппа, создали линейку одежды для креативной и амбициозной молодежи с уникальными дизайнерскими принтами. На протяжении 2 лет команда работала над производством продукта, так как хотела вывести для бренда идеальное соотношение цены и качества. Открыв и наладив производство уже в 2015 году началась активная экспансия торговой марки на территории России и СНГ, стремительно повышая узнаваемость NIKIFILINI®.

На данный момент NIKIFILIINI® — это творческое объединение со штаб-квартирой и собственным производством в Москве, постоянно развивающееся в трех основных направлениях: уличная мода, японская культура и современное искусство.
Мы активно работаем с молодыми художниками и творческими людьми, развивая, расширяя и поддерживая сообщество, которое создается вокруг бренда.

А также мы придерживаемся стратегии минимизации отходов и перерабатываем непригодное, на первый взгляд, для реализации сырье, создавая уникальные кастомные коллекции.
 

Наша миссия
Создание бренда на стыке 3 не связанных между собой направлениях, Японской культуры (фольклор, религия, аниме, манга), Искусства и Уличной моды. 

Обратная связь
Верим в прямую и честную обратную связь. В нашей компании нет места закулисной борьбе, интригам и сплетням. Благодаря умению слушать, а также задавать вопросы, мы способны учиться и получать опыт. Мы доверяем людям, верим в них и поддерживаем :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 40 000
Москва
от 70 000 до 80 000
Москва
от 30 000 до 55 000
Москва