Организация

ООО Максимус

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Максимус

Компания «Максимус»

- высокотехнологичная торговая компания, предоставляющая организациям услугу по обеспечению всем необходимым для жизнедеятельности предприятия.

Мы работаем на рынке более 20 лет и заслужили доверие и признательность наших Клиентов. Среди них крупные коммерческие организации, бюджетные структуры и компании с гос. участием. Мы – эксперты в системе гос. закупок.

Мы умеем структурировать информацию, находить наилучшее решение по заданным параметрам, интегрировать цепочки поставок от производителя до потребителя, синхронизировать учетные системы поставщика и покупателя и предоставлять решение в терминах Клиента. 

Благодаря использованию математических методов моделирования и высокому уровню автоматизации процессов Компания создала предпосылки для выхода на постиндустриальный уровень ведения бизнеса и создания новых инструментов работы на рынке B2B. Наша следующая цель - реализация этих возможностей.

Сегодня штат Компании составляет около 40 человек, мы - приверженцы плоских структур и проектного подхода к работе.

Офис Компании находится в Академгородке, большинство из нас - выпускники лучших ВУЗов Новосибирска, сохранившие тягу к непредвзятому мнению и интеллектуальному подходу в работе.

Наши принципы: долгосрочность, развитие, эффективность.

Основными преимуществами работы в нашей Компании являются открытость, возможность развития, учет личных интересов работника и интересов бизнеса. 

Торговые компании обычно маркетинговыми мероприятиями продают продукцию, которую они выбрали на рынке. Важное отличие нашей компании: мы ориентируемся на потребности клиента и находим именно тот товар, который хочет клиент. Кандидаты, которые приходят к нам, должны понимать это и быть настроены на работу под запросы клиента.

Рады приветствовать в нашей команде активных, не желающих думать по шаблону и постоянно развивающихся людей

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Новосибирск
от 60 000 до 80 000
Новосибирск
от 60 000
Новосибирск
от 120 000 до 150 000
Новосибирск