Организация

ООО Глория

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Глория

Компания GLORIA российский производитель профессиональной косметики по уходу за телом.

С 2008 мы производим и продаем косметику для ухода за лицом и телом для того, чтобы каждый человек, независимо от пола, возраста, веса и уровня дохода полюбил свое тело.

Мы хотим, чтобы каждый человек мог выбрать себе безопасную и эффективную косметику, применяя которую он будет радоваться, наблюдая, как его тело с каждым днем становится все более красивым.

Для этого мы разрабатываем косметику в разных ценовых сегментах с чистыми составами, с красивым, стильным и современным дизайном упаковки и разнообразными ароматами.

Наша цель сделать так, чтобы наша косметика была доступна во всех городах России и крупных городах Европы, для этого мы находим партнеров среди крупных и надежных дистрибьюторских компаний, интернет агрегаторов, сетевых магазинов и аптечных сетей.

Наше оборудование постоянно обновляется, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность косметики, и необходимый объем производства.

Собственная лаборатория, входящая в состав Компании и Корпоративный Университет, способствуют интенсивному росту и развитию Компании, наших Клиентов и Партнеров.

Наша команда состоит из ответственных, целеустремленных, честных, заинтересованных в собственном успехе и успехе компании профессионалов, занимающих авторскую жизненную позицию.

GLORIA - это команда людей, способных динамично работать, быстро включаться, учиться и создавать результат!

 

http://gloria-sweet.ru

https://shop-gloria.ru

https://skinhelpers.ru

https://proizvodstvo.gloria-sweet.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Финансовый директор
Октябрь 2023
Вменяемая позиция руководства в любой ситуации, исполнение всех взятых на себя обязательств. Комфортные условия работы, удобный график работы, хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Москва,

Авиамоторная,

Шоссе Энтузиастов