Организация

ООО ХЭППИЛЕНД. ТЕРРИТОРИЯ КРЕДИТНЫХ РЕШЕНИЙ

Нет отзывов
Организация

ООО ХЭППИЛЕНД. ТЕРРИТОРИЯ КРЕДИТНЫХ РЕШЕНИЙ

HAPPYLEND – финтех компания. Главный продукт компании - технологичная платформа, к которой подключены крупнейшие банки РФ. Решение HAPPYLEND позволяет покупателям онлайн- и офлайн-магазинов оформить покупку в рассрочку или кредит. На рынке финансовых услуг с 2016 года. 

 

НАША МИССИЯ:

Мы работаем для того, чтобы клиенты в интернет-магазинах получали самые выгодные, честные и понятные финансовые продукты для осуществления покупок. Мы работаем только с лучшими, уже зарекомендовавшими себя партнерами. Мы стараемся максимально снизить сроки рассмотрения заявки для рассрочки: с нами эта процедура занимает всего несколько минут.

 

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

- Инновации. Мы уверены, что инновации начинаются с нас. Чтобы улучшить финансовый сервис, мы используем самые новые информационные технологии. Мы никогда не остановимся в своем развитии и будем поднимать планку все выше.

- Мы работаем для людей. Создавая инновационные финансовые продукты, мы открываем возможность поднять качество жизни всем, кто к этому стремится.

- Честность. Наши предложения полностью прозрачны, мы никогда не используем скрытых комиссий и мелкого шрифта в договорах.

- Простота. Мы делаем сложный и долгий процесс получения рассрочки, кредита или займа быстрым, простым и понятным.

- Ответственность. Мы несём за наши действия полную ответственность и не перекладываем её на наших клиентов и партнёров.

- Доброжелательность. Мы уважаем своих коллег, партнеров и клиентов и относимся к ним с доброжелательностью и заботой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.