Организация

ООО ЭнергоРесурс

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭнергоРесурс

Динамично развивающаяся компания  уже более 7 лет  осуществляющая свою деятельность по оптовым поставкам Свето-электротехнического оборудования.

На сегодняшний день корпоративная стратегия  нацелена на освоение новых территорий покрытия рынка за счёт  построения  Дилерской сети, а так же собственных активов, позволяющих регулярно увеличивать и обновлять складской запас максимально востребованным, современным, надёжным  и  качественным товаром.

Принципы  компании:

  • Честность и абсолютная прозрачность перед нашими клиентами и поставщиками
  • Качество поставляемой продукции – специалисты компании регулярно проводят тестирование технических характеристик товара на соответствие
  • Стремление к совершенствованию  – объективная оценка собственной работы, даёт нам возможность прогрессировать профессионально.

 Логистика и Складская программа:- позволяет осуществлять бесперебойные поставки нашей продукции оптом и в розницу в строго оговоренные сроки. Долгосрочные связи с партнёрами дают нам возможность успешно отгружать представленную нами продукцию в различные регионы Сибири и Дальнего Востока.

Любые виды отгрузки ж/д транспортом, авиаперевозки, любым автомобильным транспортом, в формате «до склада покупателя». Компания ООО «ЭнергоРесурс» всегда поможет выбрать удобный и оптимальный  вид  доставки груза, качественно и быстро.

Проектирование: -  наши специалисты рассчитают проект освещения любой сложности бесплатно, быстро, качественно и профессионально.                                                               

Расчёт Энерго-эффективности  и  сроков окупаемости:

Процедура  замены любых ламп на светодиодные безусловно является затратным фактором, поэтому расчёт сроков окупаемости поможет любому собственнику или управленцу бизнеса, понять реальную экономию финансовых ресурсов, в конкретные сроки.

Монтаж систем освещения: - готовность закрывать потребности наших  клиентов осуществляя услуги по электромонтажу систем освещения.

Наши преимущества:

  • Мы не позволяем себе нанимать неквалифицированных сотрудников, с Вами работают только профессионалы своего дела, репутация компании является основным критерием
  • Многолетний опыт позволяет создавать максимально интересные цены и условия сотрудничества на рынке
  • Ориентация на интересы заказчика
  • Мы не работаем с сомнительными производителями товара и комплектующих к нему, имеются  все необходимые сертификаты качества,  протоколы испытаний

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании