Кадровое агентство

ТОО СТАФФСЕРВИС

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Кадровое агентство

ТОО СТАФФСЕРВИС

ТОО "СТАФФСЕРВИС"


Найм и набор персонала

Довольно часто во многих компаниях возникает потребность в сотрудниках на непродолжительный срок. И, как правило, отсутствует желание расширять штат временным персоналом. В таких случаях многие организации обращаются в компанию «СТАФФСЕРВИС», для которой найм и набор персонала – основной вид деятельности. Благодаря большому количеству клиентов компании «СТАФФСЕРВИС»,соискатели всегда могут устроиться на хорошо оплачиваемую работу в короткий срок.


005000, г. Алматы, Абая 76, офис 207 (уг. ул Ауэзова)


Найм и набор персонала в «СТАФФСЕРВИС» - в чем преимущества?

  • Мы обеспечиваем Вас работой
    Мы работаем с десятками крупных компаний, и у нас всегда есть список «вакансий» для самых различных профессий. Кроме того, мы знаемв какой сезон у постоянных клиентов возникает необходимость в найме и наборе персонала для временной работы. Вы избавляетесь от необходимости самостоятельного поиска вакансий.
  • Мы сами проводим найм и набор персонала по отработанной годами схеме
  • Мы обеспечиваем надежность трудоустройства
    Все рабочие отношения оформляются официально, зарплата выплачивается строго согласно договоренности (с определенной периодичностью или по завершению определенного этапа работ). Вы получаете 100% гарантию оплаты своего труда!

Фактически, вы устраиваетесь на работу по контракту, буквально «отправляетесь в командировку», после которой можете решить, продолжить ли сотрудничество или отправиться домой.

Но мы более чем уверены, что начав сотрудничать с компанией «СТАФПЛЮС», вы просто не захотите искать альтернативу. При найме и наборе персонала мы берем на себя все обязательства решению юридических вопросов и социальной защите работника. Ведь мы предоставляем самые надежные и выгодные условия работы в Москве.

Работа в «СТАФФСЕРВИС» - это ваша возможность обеспечить достойную жизнь себе и своей семье!»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.