Организация

ООО АВАНТ РЕМОНТ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АВАНТ РЕМОНТ

Строительная компания «Авант Ремонт», созданная в 2010 году и имеющая многолетний опыт ремонтных работ жилых и коммерческих помещений.


 Коллектив фирмы – это высокопрофессиональные специалисты, которые осуществляют ремонт любой сложности, не привлекая дополнительных специалистов со стороны. Наши специалисты проводят технический контроль над циклом ведения ремонта на всех этапах: от получения ключей до сдачи готового объекта заказчику.

 

Направления деятельности фирмы - это полный спектр ремонтных услуг различного уровня сложности, например, ремонт ванной комнаты. Данный процесс сложен и ответственен, следовательно, его реализацию целесообразно доверить профессионалам, имеющим достаточный навык работы. 


«Авант Ремонт» осуществляет ремонт ванных комнат "под ключ" на высоком профессиональном уровне более 6 лет, используя новейшие инструменты и материалы отличного качества. Мы дорожим каждым клиентом! Наша Фирма предоставляет уникальную возможность поменять дизайн и эргономику, воплощая в интерьер ваши любые дизайнерские идеи, совершенно бесплатно. 


    Мы сотрудничаем с надёжными иностранными и отечественными производителями отделочных материалов и оборудования, обеспечивая Клиентов качественным ремонтом по доступной цене и в кратчайшие сроки. «Авант Ремонт» - предоставляет максимальную гарантию качества, а также фиксированную стоимость на все виды выполняемых работ. Все цены, указанные на сайте, при оформлении договора не меняются.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хороший коллектив, понимающее руководство, своевременное заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.