Организация

ООО Russian Software Developers, LTD

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Russian Software Developers, LTD

О нас

Мы - динамично развивающаяся компания, ориентированная на разработку и поддержку решений и сервисов, охватывающих весь процесс продаж и дистрибуции. Наши основные клиенты – это международные компании, которые осуществляют свою деятельность в странах Юго-Западной Европы. Центральный офис Russian Software Developers находится в России (г. Саратов).

Наша миссия – повысить качество жизни каждого, путем обеспечения доступности необходимых товаров в нужном месте, с помощью предоставления ИТ-сервисов.

Наша веб-студия также специализируется на разработке сайтов «под ключ», причем основное отличие от конкурентов состоит в том, что мы особое внимание уделяем удобству использования сайта и оптимизации его для поисковых систем. В наших разработках мы используем современные средства и приемы.

Наши сотрудники У нас работает более 25 сотрудников, каждый из которых - эксперт в своей области и наш основной капитал. Независимо от того, программисты это или HR сотрудники, мы все ориентируемся на потребности наших клиентов. Наша команда твердо уверена, что только так мы можем строить тесные, длительные, по-настоящему партнерские взаимоотношения с клиентами, чем мы по праву гордимся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании