Организация

ООО Альтинг

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Альтинг

Компания Cactus - успешный селлер и эксперт в области продвижения товаров на маркетплейсах. На сегодняшний день мы сотрудничаем с двумя из представленных в России: Wildberries и Ozon. 

Сотрудничество с маркетплейсами продолжается уже более трех лет и за это время мы реализовали более 2х миллионов товарных единиц в категориях товаров для дома: одноразовая посуда, хозяйственные товары, бытовая химия, дом и сад. Ассортимент продукции регулярно увеличивается и обновляется, следуя тенденциям рынка и покупательским предпочтениям.

Средняя оценка по всем проданным товарам составляет 4,8 баллов из 5 возможных, что говорит о конкурентных ценах и отличном качестве наших продуктов. Мы поставляем товары, полезные в каждом доме, всей нашей огромной стране!

Безусловно, такие выдающиеся результаты невозможны без слаженной работы всей команды, поэтому мы тщательно отбираем будущих сотрудников. В благодарность за труд и время, компания стремится создать максимально комфортные условия для своих коллег.

Мы хотим видеть в наших рядах профессионалов своего дела, не боящихся брать ответственность за принятые решения. Ждем Ваших откликов!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Зарплата вовремя, хороший, понимающий начальник, всегда поможет, подскажет, всегда отпустит когда надо
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Дунайская

от 45 000 до 55 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская