Организация

ООО Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро

4,2
Москва
Организация

ООО Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро

«Центр речевой неврологии Федора Краминова «ДокторНейро» — это специализированный медицинский центр, занимающийся лечением неврологических нарушений у детей и взрослых. Мы работаем со сложными речевыми, поведенческими, коммуникативными и когнитивными нарушениями: алалия, задержка психоречевого развития, логоневроз, гиперкинезы, неврозы, аутизм, РАС, СДВГ и многими другими. 
В нашем центре представлена реабилитация, включая транккраниальную магнитную стимуляцию, метод аудио-вокальной стимуляции, Томатис, БАК, стимуляция блуждающего нерва, апмплипульстерапия, микрополяризация и другие. Врачи-неврологи и врачи-психиатры работают совместно с коррекционными специалистами - логопедами, нейропсихологами, дефектологами. Лечение и реабилитация сочетают медикаментозную терапию, физиотерапию и коррекционную работу. 
Врачи-неврологи ведут детей в коррекционных детских садах Дарвиль, что дает возможность наблюдать пациентов в динамике и максимально эффективно помогать детям.

Наши учреждения:

Центр речевой неврологии ДокторНейро www.doctorneiro.ru

Детская академия речи www.logoakademia.ru

Коррекционные детские сады Дарвиль www.logosad.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Управляющий
Май 2023
Всегда хотела, чтобы работа была не просто источником дохода, но еще и любимым делом. Именно это место и стало таким. Я рада оказаться в замечательной, дружной, команде единомышленников. Эта работа не дает скучать, всегда есть что-то новое. Работа приносящая не только деньги, но и удовлетворерие от каждого прожитого дня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании