Организация

ООО Маликспейс Челябинск

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Маликспейс Челябинск

Мы верим в то, что человеческие возможности безграничны, что очень важно постоянно находиться в движении и развиваться, раз за разом бросая себе новый вызов. Именно поэтому мы организовываем обучающие тренинги и конференции. В качестве ведущих спикеров приглашаем профессионалов в своем деле, каждый из которых своим трудом добились положения и статуса. Они, в свою очередь делятся наработанным опытом, знаниями и инструментами с участниками. 
Мы заботимся о том, чтобы на всех мероприятиях был максимально полезный и уникальный контент. Более того, одна из наших целей – это нетворкинг. Мы сами всегда открыты к сотрудничеству и партнерству и для участников на каждом мероприятии стараемся создать максимально благоприятные для этого условия.

«MalikSpace» - федеральная компания, занимающаяся организацией обучающих бизнес-мероприятий от спикеров мирового уровня.

О нас:

- 5 лет на рынке.

- более 50 000 клиентов по всей России.

- представительства в 30 городах и 7 странах.

Компания «MalikSpaсe Челябинск»- одна из трех филиалов федеральной компании,. Мы организовываем крупнейшие бизнес-мероприятия, занимаемся консалтингом, тренингами, конференциями.
За 2017 год на наших мероприятиях побывало более 5 000 человек.
Все сотрудники компании непрерывно обучаются и используют самые современные технологии в работе.«MalikSpaсe» - компания с горизонтальной системой управления, работаем в рамках философии Agile.

Работаем со спикерами: Брайан Трейси, Радислав Гандапас, Сергеем Азимов, Игорь Манн, Сергей Озеров.

Работаем по франшизам: Маликспейс, SMM Cosmos, SCRUM Track&.

Три главных причины, почему стоит работать у нас:

  1. Гибкая система управления. А это значит, что ты сможешь сам решать какие действия необходимо применять для улучшения своей эффективности, без жесткого контроля со стороны руководства. Мы принимаем философию Agile, как Apple, Google, Сколково и другие прогрессивные корпорации.
  2. Обучение у спикеров мирового уровня. Мы работаем с настоящими профессионалами своего дела. Спикерами на наших мероприятиях выступают: Брайн Трейси, Радислав Гандапас, Игорь Манн, Сергей Азимов, Александр Фридман и многие другие. Работая в нашей компании, ты сможешь посещать главные бизнес мероприятия города и учиться у лучших, а также - проходить корпоративное обучения.
  3. Открытая перспектива запуска твоего проекта в Команде: если ты стремишься к постоянному развитию и чувствуешь, что готов, MalikSpace поможет тебе его реализовать. Несколько наших сотрудников уже руководят своими проектами, и ты можешь стать одним из них.

Стань частью Нашей Команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.