Организация

ИП Пирогова Надежда Евгеньевна

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Пирогова Надежда Евгеньевна

Юридический центр "Шериф" оказывает услуги аварийного комиссара, оформления ДТП, юридического сопровождения, взыскания страхового возмещения, в области гражданского права, защиты прав потребителей и т.д.

Для того, чтобы добиться справедливой и своевременной страховой выплаты, зачастую требуется помощь опытного юриста, который знает все уловки страховых компаний, особенности расчета ущерба и судебную практику. 

Команда юридического центра "Шериф" состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт в области гражданского права более 10 лет и опыт по страховым спорам более 5 лет. Мы специализируемся на юридических услугах в области гражданского права, защите прав потребителей, возврате страховок по кредитам и защите участников долевого строительства. 

На нашем счету свыше 4 000 судебных дел по ОСАГО и КАСКО в более чем в 10 регионах России. Огромное количество практики позволило нам накопить богатый опыт и создать собственную эффективную систему работы. 

✔ Наша миссия - освободить автовладельцев от трудностей на пути получения полного страхового возмещения, сохранить их время и нервы, а также взять на себя все издержки и имеющиеся риски. 

✔ Наш подход - восстановить нарушенное право быстро и просто - произвести выплату страхового возмещения при обращении к нам в офис. Всей дальнейшей работой и общением со страховой займутся наши специалисты. 

✔ Наш принцип - честное и справедливое предложение, прозрачные условия сделки и индивидуальный подход. 

Работа у нас в качестве юриста позволит Вам получить следующий опыт, знания и навыки:

- правоотношения по Закону об ОСАГО 

- проблемы и пробелы правового регулирования правоотношений по ОСАГО с учетом Постановлений Пленума и Обзоров Верховного Суда России, судебной практики ВС РФ, региональной судебной практики, обзоров краевых/областных/республиканских судов

- основы по Закону о защите прав потребителей

- основы части 1 и 2 Гражданского кодекса РФ

- процесс в судах общей юрисдикции по ГПК РФ

- опыт представления интересов в судах общей юрисдикции, защиты правовой позиции на стороне истца, составления устных и письменных возражений на отзывы ответчиков

- тактика ведения дела в суде

- подготовка досудебных претензий, исковых заявлений, дополнений, ходатайств

- подготовка апелляционных и частных жалоб

- навыки по работе с документами и их анализу;

- теория и практика о правовой природе, порядке исчисления, проблемах судебной практики о применении неустойки и штрафа - ответственности за нарушение обязательств

Работа в нашей компании строится на принципах взаимоуважения, командной работы, достойной и своевременной оплаты, комфортных условий труда, самосовершенствования.

Мы заинтересованы в ответственном и долгосрочном сотрудничестве!

При подборе сотрудников мы обращаем внимание на личные качества, желание работать и развивать свои знания, умения и навыки, ответственность, умение работать в команде. Со своей стороны гарантируем честные и прозрачные условия, соблюдение достигнутых договоренностей, внимательное и уважительное отношение. 

Если Вы заинтересованы в стабильной высокооплачиваемой работе в дружелюбном коллективе, умеете самоорганизовывать свой труд, проявлять инициативу и работать в команде - ждем Вас на собеседования по размещенным вакансиям!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.