Организация

ООО ВСЕХОРОШО

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ВСЕХОРОШО

ВСЁХОРОШО - это то, что вы почувствуете с нами. Мы - рестораны, пропитанные атмосферой добра,  многогранные и простые, повседневные и неординарные. Здесь уютные будни и зажигательные выходные, демократичные цены и авторские блюда, дружелюбный персонал и  качественное обслуживание.

Секрет популярности прост – единожды узнав, что такое ВСЕХОРОШО, вы непременно захотите еще и вернетесь вновь, с друзьями. 

Хотите, чтобы было просто все хорошо? Деловая встреча, свидание под живую музыку,  ужин в кругу друзей или семьи, мероприятие или важная дата, обед в трудовые будни или жаркая вечеринка – мы рядом. Четыре ресторана в разных районах города и самом центре.

В нашем меню представлены хиты 12 кухонь мира, начиная от традиционной европейской: французской, итальянской, шведской, испанской, заканчивая, более непривычными: перуанской, индийской, гавайской.

В барной карте каждый найдет напиток по вкусу, ведь мы включили в нее самые популярные по всему миру напитки, не забыв создать уникальные коктейли, которые уже успели стать хитами для наших гостей.

Клубные ночи в наших ресторанах – это то, что навсегда остается в наших ресторанах и в памяти каждого гостя. Наши зажигательные танцы, живой вокал, караоке, ведущие, DJ, тематические вечеринки еще не оставили никого равнодушным.

Каждый день мы с удовольствием встречаем наших гостей и ждем снова, чтобы вновь оправдать наш девиз: «Хорошо там, где ВСЕХОРОШО».

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Официант
Март 2024
Хороший уровень дохода , отличное руководство, хорошее стафф питание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании