Организация

Сity bloom

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сity bloom

Компания CITY BLOOM уже более 20 лет существует на рынке женской одежды сегмента средний и средний+ и является официальным дистрибьютором ведущих польских производителей Salko, Ancora collection, Modern и Vera Moni на территории  России. 

 

Совместно с дизайнерами производителей мы разрабатываем как базовые коллекции, призванные подчеркнуть уникальный стиль и утонченную элегантность женщины, так и сезонные коллекции, которые следуют современным веяниям моды. 

Наша цель - сделать женскую одежду комфортной и практичной, ни на грамм не уступая красоте и элегантности. Особое внимание мы уделяем выбору поставщиков ткани и фурнитуры, отдавая предпочтение исключительно ведущим итальянским и испанским производителям. 

Торговые марки, представленные в портфеле нашей компании, уже многие годы существуют и на российском рынке, обретя в русских женщинах преданных поклонниц.

Благодаря богатому ассортименту, великолепному качеству, адаптации моделей под российский тип фигуры и конечно, клиентоориентированности, компания получила большую популярность среди оптовых клиентов на всей территории России.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.