Организация

АО Вюрт-Русь

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Вюрт-Русь

АО «Вюрт-Русь», основанное в 1993 году как дочернее предприятие торгово-производственного холдинга Adolf Würth GmbH & Co. KG, более 30 лет транслирует в Россию высокие немецкие стандарты в области поставок расходных материалов и инструмента для производственных и автосервисных предприятий.

Ассортимент продукции насчитывает почти 3000 артикулов из категорий крепеж, ручной, режущий и абразивный инструмент, пневмоинструмент, химия, автоэлектрика и средства индивидуальной защиты. Помимо продвижения собственной торговой марки WR, АО «Вюрт-Русь» в рамках концепции комплексных поставок расходных материалов и инструмента предлагает продукцию других брендов проверенного качества, таких как YATO, JTC, CRC и др. Таким образом, удается сохранить широкий ассортимент продукции и обеспечить оптимальное соотношение цена/качество.

Мы уделяем пристальное внимание уникальным технологиям обслуживания, к которым так привыкли клиенты Вюрт: от персональных консультантов, бесплатной доставки, гибкой ценовой политики и условий оплаты, гарантийного и послегарантийного обслуживания до индивидуального подбора ассортимента и сложных промышленных технологий, автоматизирующих процесс закупок расходных материалов.

АО «Вюрт-Русь» осуществляет деятельность на территории Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России. 

Работа в «Вюрт-Русь».

Привлечение и удержание талантливых сотрудников являются важнейшими  компонентами успеха компании. Грамотный подход к подбору и управлению персоналом является первостепенной задачей. Не секрет, что 80% сотрудников ВЮРТ работают в компании более 5 лет! И в АО «Вюрт-Русь» немало удивительных примеров лояльности компании, когда сотрудники работают по 20 и более лет! Корни такой лояльности растут из основного принципа бизнеса ВЮРТ – это семейная компания, где забота о сотрудниках ставится на первое место!

Квалификация и обучение

Развитие сотрудников для нас одна из фундаментальных обязанностей компании, обеспечивающая достойное будущее работнику и команде в целом. Главной задачей является не только предоставление необходимых знаний и опыта, но и принятие во внимание личностных особенностей сотрудника, и развитие его индивидуальности. Разработаны и реализуются различные программы непрерывного обучения и повышения квалификации персонала. 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 86 000 до 100 000
Москва,

Прокшино,

Саларьево,

Теплый Стан

от 64 000 до 74 000
Москва,

Прокшино,

Саларьево,

Теплый Стан

от 80 000 до 95 000
Москва,

Прокшино,

Саларьево,

Теплый Стан