Организация

МС-проект

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

МС-проект

Группа компаний «МС-проект»  (ООО "ДС-Импекс" и ООО "ДС-Инжиниринг") основана в 2002г. и предоставляет товары и услуги предприятиям нефтяной, энергетической, горной и химической  промышленности России и Стран Содружества. 

Предприятие осуществляет поставки оборудования и запасных частей для добычи нефти, бурения, эксплуатации и ремонта скважин, кабельной продукции для АСУ ТП и КИП и А в нефтеперерабатывающей и химической промышленности, кабеля и арматуры для оборудования в угольных шахтах и карьерах, поставку и монтаж силового кабеля и кабельной арматуры на предприятиях электроэнергетики.

Вся продукция изготовлена в соответствии с требованиями действующих стандартов России и эксплуатирующих организаций и отличается современным техническим уровнем исполнения, высоким качеством и надежностью. 

Производственная база компании и сеть филиалов, оснащенные складом в г. Нижневартовске, позволяют оперативно и наиболее полно удовлетворять потребности Заказчика. Большинство позиций всегда имеются на складе в наличии в достаточном количестве. 

Компания "МС-проект" является официальным дистрибьютором международного производителя кабеля «Prysmian Cables», дилером международного производителя кабельной арматуры, в том числе муфты концевые «Cellpack Electrical Product» и авторизированным поставщиком кабельно-проводниковой продукции концерна «Leoni».

Это позволяет оперативно размещать заказ на изготовление различных типов кабеля, включая универсальный кабель, кабель КГ и контролировать все этапы его изготовления и поставки. 
Специалисты МС-проект постоянно повышают квалификацию, проходят обучение и имеют сертификаты завода-производителя «Prysmian Cables». 

Мы поставляем по России и странам СНГ силовые кабели среднего и низкого напряжения (кабели для воздушных линий электропередач, кабели для наземной, подземной и подводной прокладки, универсальный кабель «Мульти-Виски», экранированный кабель), арматуру и муфты.
Предприятиям добывающей, нефтеперерабатывающей отраслей и химической промышленности мы поставляем специальный кабель (горный, для буровых установок), инструментальные, контрольные  и термоэлектродные кабели для АСУТП и КИП и А.

Главный офис находится в Санкт-Петербурге.

Компания представлена обособленными подразделениями  в регионах – Западная Сибирь, Урал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург,

Петроградская

от 60 000
Санкт-Петербург,

Петроградская