Организация

НАО Юг Минералз

Нет отзывов
Республика Адыгея
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

НАО Юг Минералз

Юг Минералз — официальный дистрибьютор международной корпорации Metso Outotec в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России, а также в Республиках Армения и Абхазия.

С 2013 года мы успешно решаем задачи, связанные с поставками комплексов Metso Outotec, запасных частей и расходных материалов к ним, а также предоставляем услуги по инжинирингу, сервисному обслуживанию, подрядному дроблению и аренде техники.

Головной офис НАО «Юг Миниралз» зарегистрирован в городе Старом Осколе, а его филиалы расположены в МайкопеТуле и Вольске, что позволяет максимально качественно и оперативно решать задачи заказчиков.

В каждом подразделении компании работают высококлассные специалисты, готовые предоставить профессиональную поддержку, как вначале деятельности, так и на протяжении всего процесса эксплуатации оборудования и дальнейшего развития производства клиента.

Благодаря качественному сопровождению и регулярному обучению сотрудников у лучших специалистов Metso Outotec, мы можем гарантировать заказчикам соблюдение мировых стандартов качества и безопасности на любом из этапов работы.

Одними из основных оценочных критериев своего успеха компания Юг Минералз видит сокращение производственных издержек своих клиентов и рост их прибыли. Исходя из этого, мы считаем, что знаем, как сделать ископаемые действительно полезными и доказали это уже более чем 300 заказчикам.

Сайт компании: www.yugminerals.ru

Почта: info@yugminerals.ru

Instagram: yug_minerals

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Петрозаводск