Организация

ООО Единый центр экологии и дезинфекции

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Единый центр экологии и дезинфекции

      Единый центр экологии и дезинфекции предоставляет экологические услуги на всей территории России - это оформление документов для СЭС (Роспотребнадзора), защита объектов от грызунов и насекомых, лабораторные исследования, экологическое проектирование. Компания является одним из лидером на рынке, с 2009 года нами наработана большая база клиентов и партнеров, среди которых: сеть ресторанов Якитория, сеть магазинов Петшоп, сеть клиник Мой Зубной, логистический парк Янино, и многие другие.

     Штат компании составляют квалицированные в различных областях специалисты. Каждый год мы активно развиваемся, принимая новых хороших работников в свою сплоченную команду.  Ежемесячно мы проводим около 150  экологических мероприятий, разрабатываем до 100 единиц документации по всей России.

     В планах компании расширение ассортимента услуг, развитие новых направлений деятельности, получение до 10000 новых заявок в год, открытие офисов в других городах. В трудовых планах - поддержка и развитие рабочей атмосферы, в которой люди чувствуют себя уверенно и имеют возможность постоянного развития.

    В настоящее время нам нужен эффективный менеджер по продажам, потому что текущий отдел продаж не успевает качественно обрабатывать все заказы. Также требуется новый санитарный врач-эксперт и дезинфектор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.