Организация

ООО Парк копейской техники

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Парк копейской техники

ООО "Парк Копейской техники", сокращенно ООО "Парк КТ".
2001 - Год создания и начала работы. 
В это время работа велась с предприятиями угольной промышленности: ОАО «Челябинскуголь», ОАО «Воркутауголь» и многими другими; с машиностроительными заводами, такими как ОАО «Анжеромаш», ОАО «Скопинский машзавод», ОАО «Копейский машиностроительный завод», ОАО "Красный Якорь".
2006 - Одно из предприятий группы компаний ООО ПКФ "Креатив" получило статус официального дилера ОАО "Копейский машиностроительный завод" по реализации продукции горно-шахтного и навесного (барового) оборудования (договор № 591 от 09.06.06г.)
2009 - Учредителями принято решение сосредоточить основные усилия на работе с навесным оборудованием для тракторов (бульдозеров) отечественного производства и перевести дилерский договор с Копейским машзаводом по реализации только навесного (барового) оборудования к тракторам (бульдозерам) на ООО «Парк КТ» (договор № 591 от 27.02.2009г.) В то время у завода по этому направлению было 3 дилера и 2 представителя и по объемам продаж грунторезной техники (менее 1 000 000 рублей по месяцу) мы занимали последнее место. Но верили, что грунторезная продукция Копейского машзавода будет занимть одно из ведущих мест на рынке - в её конструкции используются технологии, применяемые в угольной промышленности, обеспечивающие высокое качество и надежность, простоту и удобство эксплуатации, и что развитие данного направления дело времени. Так произошло и происходит: продукция завода неоднократно награждалась призами и медалями престижных выставок, идет ежегодное увеличение объемов продаж, расширяется ассортимент предлагаемой продукции, практически на всех траншейных экскаваторах применяется цепь «Урал-33», а аналогов траншейным агрегатам АТ и АТМ в России нет. 
2010 - Набран новый коллектив, запущен интернет-сайт, внедрена программа 1С:Управление торговлей, применены передовые технологии работы продаж. Все это позволило увеличить объем реализации в 3 раза по сравнению с прошлым годом и завершить его, находясь на 2-м месте, после московского дилера. А самое главное была принята стратегия развития, направленная на прозрачность и честность во взаимоотношениях с клиентами, предоставления им только заводской продукции, борьбу с контрафактом.
2011/2012 - Специалистами компании разработана уникальная программа сопровождения техники на весь период её эксплуатации, серьёзное внимание уделяется повышению сервиса и качества работы, в том числе с предприятиями-изготовителями траншейных цепных экскаваторов, осуществляется постоянный диалог со всеми потребителями о возможностях улучшения работы и к концу года  по объёму реализованной продукции мы стали первыми. 
Вместе с этим мы не забывали и истоков, реализовав интересный проект - капитальный ремонт проходческого комбайна КП21 на производственных мощностях Копейского ремонтно-механического завода  с гарантией 12 месяцев по стоимости 60% от нового, сдали его в эксплуатацию, успешно работающего и сейчас.
2013 - Продолжая работать над улучшением качества оборудования и сервиса обслуживания клиентов,  и понимая, что грунторезы являются важным, но только одним из комплектующих траншейных экскаваторов, мы заслужили право стать официальным дилером экскаваторного завода ЛЭКС и поставлять машины в сборе с передней навеской (отвалы, погрузчики), увеличивая срок гарантии и распространяя его на все составляющие экскаваторов.
2014 - Получен статус официального дилера завода "ЧелЭкс". В планах стать партнером по продаже тракторов завода МТЗ и ДСТ-УРАЛ. Идет постоянная работа совместно со всеми службами Копейского машзавода над расширением линейки - запущен безшнековый грунторез, зимний вариант цепи "УРАЛ-33" на 190 мм, реверсивный агрегат с ковшовой цепью на 210 мм, изготовлен траншейный агрегат АТ на 2,7 и 3 метра глубиной, разрабатываются варианты использования грунторезов на тракторах типа Кировец, ДТ-75, не забыты и китайские производители. В-общем, впереди ещё много совместных дел и свершений.
2015/2016  -  Получен статус официального дилера завода "ДСТ-УРАЛ". В настоящее время осуществляется реализация бульдозеров, трубоукладчиков. Также с начала года получен статус официального дилера ООО Производственная компания "Ходовые системы". В настоящее время осуществляется реализация бульдозеров, фронтальных погрузчиков, деталей и узлов ходовой части к гусеничным машинам, навесного оборудования и других элементов строительных машин.
2017 -  Пятнадцать лет, Полёт нормальный. Расширяемся. Углубляемся. Зарабатываем... хорошо. Присоединяйтесь.
2018 - Накоплен опыт, поставлена амбициозная задача увеличить объём продаж за год в два раза

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.