Организация

Библио-Глобус

3,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Награды
Организация

Библио-Глобус

"Библио-Глобус" - туристическая компания, созданная в 1994 году на базе Торгового Дома "Библио-Глобус" и специализирующаяся на предоставлении услуг и организации отдыха по трем направлениям – Кипр, Тунис и Таиланд.

Кипром мы занимаемся более 12 лет и сохраняем позицию лидера продаж туристических услуг на этом направлении. Более 3 лет мы работаем с Тунисом и Таиландом, где по итогам продаж 2005 года занимаем устойчивые лидирующие позиции.

При выборе любой из перечисленных стран мы можем предложить весь спектр туристского сервиса - к Вашим услугам выбор прекрасно расположенных современных отелей и апартаментов, организация интереснейших круизов и увлекательных экскурсионных программ. Вы получите истинное удовольствие от путешествия. Профессиональные гиды создадут все условия, чтобы получение максимума информации совпадало с насыщенностью и яркостью впечатлений, а сотрудники наших офисов в России и на Украине предоставят всю необходимую информацию еще до начала тура. Разнообразие предоставляемых услуг от талассотерапии и бальнеотерапии, морских прогулок, верховой езды, занятий водным спортом до организации деловых корпоративных мероприятий, конференций и семинаров – все это неотъемлемые части сферы деятельности нашей компании.

Профессионализм и опыт работы наших операторов гарантируют надежность всех услуг, а индивидуальный подход к каждой заявке удовлетворит самого взыскательного туриста. По прибытии в страну вас тепло встретят в аэропорту и немедленно проводят до ожидающей вас машины или автобуса, которые доставят вас в выбранный отель. В ходе встречи с представителем нашей компании на следующий день вас познакомят с местными обычаями, интересными местами и вы сможете задать любой интересующий вас вопрос.

Солнечные пляжи, лазурное море, бесконечный океан, аромат цветов, веселье и развлечения, тихие улочки и шумные базары заставят Вас забыть обо всех неприятностях и невзгодах. Мы решим все проблемы и сделаем все возможное, чтобы от общения с нашей компанией остались только хорошие воспоминания и масса приятных впечатлений!

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 57
    Своевременная оплата труда
  • 42
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Хороший коллектив и условия труда, оплата труда достойная, возможность развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании