Организация

ООО Адгезия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Адгезия

Мы - оптово-розничная компания по продаже премиальной строительной химии. Предлагаем нашим клиентам только ту продукцию, за которую не придется краснеть: герметики, клея, затирки, гидроизоляционные материалы, грунтовки, инструменты и др. материалы высокого качества.

Мы отлично разбираемся в строительной химии, которую продаем, поэтому помогаем Клиентам решать строительные задачи так, чтобы результат был надежным, а Клиенты и мы - довольными. Постоянно прокачиваемся, учимся, следим за строительной отраслью, чтобы говорить с профессионалами на одном языке.

У нас молодая команда. Сейчас в нашем коллективе работает 15 человек. У нас всё в порядке с атмосферой на работе. Редко бывает текучка кадров, поскольку мы ищем людей надолго. Это получается не всегда, но мы делаем всё возможное, чтобы команда была стабильно сильной и идущей к общей цели.

Будем рады видеть тех, кто готов честно работать, развиваться, учиться и нести ответственность за принятые решения в компании, обреченной на успех. Мы отчетливо понимаем, что процесс продажи - это не просто передача товара и получение оплаты за него

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.