Организация

ООО Управляющая компания Современные биотехнологии

Нет отзывов
Организация

ООО Управляющая компания Современные биотехнологии

Компания « Современнные биотехнологии»

Уже более 15-и лет мы помогаем людям сохранить и обрести здоровье.
Мы внимательно отслеживаем передовые разработки  ученых и следим за мировыми тенденциями медицинской науки и достижениями в области биологических технологий. Работая в тесном сотрудничестве с разработчиками, производителями, научными и медицинскими учреждениями, мы предлагаем нашему потребителю высокотехнологичные инновационные оздоровительные продукты.
Эффективность наших продуктов оценили не только в в 19-и регионах России. Наши представительства эффективно работают в Казахстане и в Республике Беларусь.  Наш главный продукт – ЛАКТОМАРИН известен и за пределами СНГ. Близятся к завершению испытания нашего продукта в странах Европейского Союза. Мы надеемся, что очень скоро сможем предложить ЛАКТОМАРИН жителям Европы.
Одним из важных направлений деятельности «Современных биотехнологий» является организация и финансирование клинических испытаний продукции в лечебных и научно-исследовательских учреждениях в области восстановительного здравоохранения.


Мы будем рады видеть в своей команде целеустремленного и позитивного сотрудника, в свою очередь предлагаем интересную работу в стабильной компании, дружный коллектив и возможность реализовать себя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании