Организация

ООО Live Typing

4,9
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Live Typing

Привет! Мы — Лайв Тайпинг

Мы омская айти-команда — уже 12 лет занимаемся дизайном, разработкой и поддержкой мобильных приложений для бизнеса по всей России. Ты можешь знать нас по проектам «Иль Де Ботэ», Sephora, Zarina, Pioneer, «Живое граффити» ВКонтакте. 

Среди наших клиентов — LVMH, Melon Fashion Group, PepsiCo, MasterCard, Kaspersky, Condé Nast, Samsung, Hasbro, Mail.ru Group, VK Group, СТС. Мы входим в топ-20 агентств по версии главных рейтингов мобильных разработчиков России — Tagline, Ruward и «Рейтинг Рунета». Наши приложения получают золотые и серебряные награды на таких отраслевых конкурсах, как Tagline Awards, «Золотое приложение», Workspace Digital Awards.

У нас 1 место в рейтинге мобильных разработчиков в тематике «Торговля», 4 место в рейтинге Mobile Production, 6 место в рейтинге дизайнеров мобильных приложений и 7 место в рейтинге разработчиков мобильных приложений. 

А ещё мы мобильные разработчики №1 в Омске в Рейтинге Рунета 2023.


Наши направления

1. Разработка полного цикла на заказ. Мы создаём мобильные и веб-приложения с нуля — от проектирования до релиза и поддержки сервиса после запуска. Ты сможешь вырастить приложение, как своё собственное. 

2. Аутстаффинг. Сотрудничаем с другими топовыми компаниями из ИТ-индустрии и передаём своих разработчиков на их проекты. У тебя будет возможность поработать с командами по всей России и перенять опыт наших коллег по рынку.

 

Приходи к нам! 

 

У нас есть: 

— разнообразные проекты с большой аудиторией;

— интересные технические задачи на проектах;

— опытные синьоры, у которых есть чему поучиться;

— зрелые выверенные процессы и коммуникации на всех этапах разработки;

— человеколюбивая культура, ориентированная на юмор и совместные движухи.

 

Тебе будет классно с нами

✓ Мы открыто говорим о деньгах — даём адекватные зарплатные вилки, которые ты видишь уже в вакансии, индексируем зарплаты и обсуждаем твой зарплатный рост. 

✓ С нами ты будешь расти — в начале работы тебя будут менторить опытные сотрудники из твоего отдела, а тимлид — следить за твоим ростом на протяжении всего времени в «Лайв Тайпинге» давать фидбэки, регулярно проводить one-to-one встречи, чтобы быть в курсе твоего профессиональное самочувствия.

✓ Компенсируем часть твоих расходов на здоровье, спорт и обучение — нам важно, чтобы ты хорошо себя чувствовал и мог спокойно работать. 

Средний цикл профессиональной жизни сотрудника в нашей компании — 3,5-5 лет. Наши выпускники работают во флагманских компаниях России: Яндекс, Циан, Lamoda, Redmadrobot, Skyeng. Но скорее всего ты не захочешь от нас уходить.

 

Лайв Тайпинг про людей

У нас нет иерархии, имён-отчеств и обращений на «вы». Вместо этого — честность и уважение друг другу. У нас есть процесс Performance Review — в нём каждый получает экологичный развивающий фидбек: он поможет прокачиваться в коммуникации и хард-скиллах. 

С нами у тебя будут

✓ регулярные внутренние мероприятия с мастер-классами и ретроспективами;

✓ доступ к библиотеке профессиональной и бизнес-литературы;

✓ отдых в федеральные праздники, оплачиваемые отпуска и больничные;

✓ гуманный учет рабочего времени: мы трекаем часы «под честное слово», чтобы формировать бюджет проектов — никаких скриншотов рабочего стола, учета движений мыши и прочего кровавого энтерпрайза;

✓ гибкий график: офис открыт с 10:00 утра и до позднего вечера — приходи и работай, когда тебе удобно;

✓ компенсации — берём на себя 50% твоих расходов на участие в профильных обучениях и конференциях, занятия спортом и английским языком;

✓ многоуровневый юмор, перезапускающий мыслительный процесс;

✓ офис на Красина 6 — уютный настолько, насколько это в принципе возможно (с нас экскурсия сразу после интервью).

 

Если хочешь работать у нас — пиши в tg нашему эйчар-менеджеру Кристине @ChristinaIT или на почту hr@ltst.ru

Мы на связи! 

 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Удаленная работа
Android developer
Ноябрь 2023
— гибкий график работы (возможность совмещать с учебой) — интересные проекты — удобный офис в центре города — дружный коллектив — льготы (здоровье, спорт, обучение)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.