Организация

ООО ДеЛюкс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ДеЛюкс

Hygge (хюггё) слово датского происхождения. Датчане используют его, когда говорят об уюте, но вкладывают  более тонкий смысл. Hygge это целая философия, забота о комфорте, возможность получать удовольствие от простых и повседневных мелочей, которые нас окружают, ощущение стиля, при этом покоя и душевности. Это возможность отдохнуть, почувствовать безмятежность и максимально полно использовать каждый день своей жизни.

Мебельный салон Hygge – это собрание коллекций мебели, светильников и декора, которые полностью отвечают этой философии. Лаконичность и простота мебели всемирно известной марки SITS (Швеция). Это не единственный наш партнер, у нас также есть собственный бренд мебели, аксессуаров и света HYGGE, поэтому для нас нет никаких ограничений.

Мы занимаемся мебелью более 15 лет и светом более 10 лет. Если вы так же, как и мы, увлечены дизайном интерьера, качественной и красивой мебелью, работой с такими же, как и вы, добро пожаловать в команду Hygge. Мы - это дружная команда единомышленников, которая знает и ценит свое дело, любит свою работу. Хотите быть частью всего этого? Добро пожаловать в Hygge!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.