Организация

ООО TEXNIKA ADVANS SERVIS

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО TEXNIKA ADVANS SERVIS

TEXNIKA ADVANS SERVIS - ведущая компания в Узбекистане по организации поставок спецтехники и запчастей из КНР, имеющая собственный авторизированный Сервисный центр. Спецтехника, оборудование и запчасти исполнены в экспортном варианте и соответствуют высоким стандартам качества. На сегодняшний день компания является официальным эксклюзивным дилером на рынке Узбекистана таких мировых брендов как XCMG, SHACMAN, SHANTUI, HELI производящие весь спектр строительной, дорожной, карьерной, складской техники и заводов по производству асфальта и бетона на уровне передовых международных стандартов.
Технические специалисты периодически проходят повышение квалификации в тренинг- центрах заводов производителей спецтехники в КНР.
Материально-техническая база позволяет осуществлять диагностику и ремонт неисправностей любой сложности.
Сотрудники рассматриваются в качестве одного из главных стратегических ресурсов TEXNIKA ADVANS SERVIS, обеспечивающих его конкурентоспособность и способствующих развитию предприятия. Кадровая политика компании направлена создание эффективного механизма управления персоналом, увеличение результативности посредством предложения лучших условий работы и грамотно выстроенной системы мотивации.
Компания высоко ценит в своих работниках профессионализм и образовательный уровень, ориентацию на достижение результатов, инициативность, способность к обучению и практическому использованию полученных знаний и приверженность корпоративным ценностям и традициям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании