Организация

Бородино, бизнес-отель

4,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Бородино, бизнес-отель

Отель "Бородино"- это 4-звездочный московский отель, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от красивого парка Сокольники и станции метро Красносельская. 

Мы знаем, что самое важное в нашей Компании это - сотрудники! И мы делаем все, чтобы наши сотрудники на работе чувствовали себя как дома, а наши гости оставались довольны проживанием. Быть вторым домом для наших гостей и второй семьёй для наших сотрудников - наша главная задача.

  • Мы заботимся о благополучии наших сотрудников, поэтому гарантируем им оформление согласно ТК РФ, вкусное питание, униформу, скидки от партнеров, политику "открытых дверей".
  • У нас дружный, гостеприимный коллектив и доброжелательная атмосфера. Вы почувствуете теплый прием с первого дня работы у нас.
  • Мы ценим общение друг с другом, поэтому у нас проводятся корпоративные праздники, лотереи, День семьи, детская елка, совместные участия в благотворительных мероприятиях.
  • Мы хотим повысить качество жизни наших сотрудников, поэтому проводим полезные развивающие мастер-классы.
  • Мы хотим мотивировать наших сотрудников и благодарим их за лояльность. Поэтому создали систему признания и поощрения добросовестной, качественной работы нашего персонала. Ежемесячно мы выбираем Лучших сотрудников месяца (одного из служб, контактирующих с гостями, и одного из служб, не контактирующих с гостями) и вместе празднуем их победу.
  • Мы стремимся развивать каждого сотрудника, чтобы добиться полного раскрытия его потенциала, поэтому проводим множество тренингов, обучение английскому языку и активно поощряем стремление сотрудников повышать свой профессионализм.
  • Мы используем в работе свой личный опыт и опыт мировых брендов, поэтому мы предоставляем хорошие карьерные перспективы.
  • Мы поощряем и  гордимся, когда наши сотрудники действуют не только в соответствии с пунктами должностной инструкции, но и вкладывают душу в процветание нашего общего дела!

Наша ценность - проявлять заботу и гостеприимство, поэтому мы поддерживаем корпоративную культуру, основанную на уважении, внимательном и заботливом отношении.

Успех нашего отеля зависит от наших сотрудников! 

О нашей корпоративной жизни вы можете узнать на нашей страничке в Инстаграм:  instagram.com/borodino_team


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Портье
Май 2022
Отличное руководство на ресепшене, коллектив очень дружный и сплоченный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.