Организация

ООО ЭМТех Казань

4,0
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЭМТех Казань

Компания ЭМТЕХ является дилером грузовой, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, а также надёжным и оперативным перевозчиком негабаритных грузов и автомобилей по России.

ЭМТЕХ имеет в наличии более 150 единиц техники, является официальным дилером брендов SITRAK, HOWO, ZOOMLION, Weichai, LONKING, SPECPRICEP, RIAT, KOBLIK, Ярославич, Туман. Также в компании есть собственный автопарк, который включает в себя тралы, маны, грузовые эвакуаторы, автовозы и легковые автомобили для служебного пользования.

За 11 лет работы к нам обратились десятки тысяч клиентов, которые стали не только постоянными покупателями, но и друзьями компании.

Работая в ЭМТЕХ, наши сотрудники становятся лучшими в своем деле, получая новый опыт и знания на предприятиях наших дилеров.

Каждому сотруднику мы даем возможность участвовать в масштабных проектах компании и интересных задачах. Сотрудники ЭМТЕХ являются частыми участниками конференций и выставок (ТатАгроЭкспо-2024, АГРОВОЛГА, Агроpro и др.).

За каждым новым сотрудником мы прикрепляем квалифицированного наставника, а это значит, что вы быстро адаптируетесь в работу и коллектив!

Мы ценим каждого нашего сотрудника!

С нами вы получаете:

– высокую заработную плату в срок;

– оформление по ТК РФ;

– удобный график работы;

– уютные рабочие пространства;

– новый и технически обслуженный транспорт для водителей компании;

– спец. одежду и спец. инструменты;

– коллектив, который всегда поддержит;

– скидки на услуги компании;

– автомобиль для служебных выездов;

– оплату ГСМ и мобильной связи;

– оплату командировочных и суточных;

– обучение от компании.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Место для парковки
Маркетолог
Март 2024
В компании ЭМТЕХ я нашел все, что искал в рабочем окружении. Амбициозные цели компании стали для меня не только стимулом, но и источником вдохновения. Задачи, которые перед нами ставятся, всегда творческие и креативные, что позволяет проявить себя на полную катушку и раскрыть свой потенциал. Важно отметить постоянное получение новых навыков. В компании ЭМТЕХ я всегда нахожусь в процессе обучения и развития. Здесь ценится стремление к росту, и коллеги всегда готовы поддержать и поделиться опытом. Особенно радует отзывчивость коллег. Рабочая атмосфера в команде ЭМТЕХ настолько дружественная, что каждый чувствует себя важным и ценным членом команды. Коллективное взаимодействие и поддержка делают рабочий процесс еще более эффективным и приятным. С уверенностью могу сказать, что работать в компании ЭМТЕХ - это не просто работа, а возможность реализовать свои амбиции, развиваться творчески и профессионально, а также находиться в окружении замечательных и отзывчивых коллег.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании