Организация

ООО БЭБИ-Клуб на Цвиллинга

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО БЭБИ-Клуб на Цвиллинга

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их ко взрослой жизни в новой информационной эпохе. 
Компания Бэби-клуб имеет свою историю, свою миссию, цели и ценности, которые развивались и поддерживались нами годами. Для нас очень важно, чтобы каждый партнер и каждый сотрудник разделял наши ценности и соответствовал им. Только так мы сможем быть настоящей командой, идущей к общим для всей сети целям.


Миссия

Бэби-клуб имеет свою историю, традиции, которые развивались и поддерживались нами годами. Для нас очень важно, чтобы каждый партнер и каждый сотрудник разделял наши ценности и соответствовал им.

Наша миссия: сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребенка.
Наши ценности: Атмосфера

Мы создаем в клубе такую атмосферу, где дети, родители и сотрудники счастливы. Наши клубы очень яркие. Дети с удовольствием бегут к нам на занятия и готовы ходить в Бэби-клуб каждый день. Родители, видя своих счастливых детей, радуются вместе с ними. Наши специалисты всегда открыты для встречи с новыми друзьями — детьми и их родителями.
За 15 лет работы компания Бэби-клуб создала собственную технологию подбора и подготовки специалистов ознакомиться к которой можно на нашем официальном сайте

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.